Детское автомобильное кресло Sparco F700K - объявление N73942504

Реклама
Детские автокресла Заречный, Более месяца назад

Модель Sparco F700K-G разработана для возрастной группы I/II /III (9 мес. - 12 лет). Как и все кресла Sparco, данная модель обладает сертификатом качества ECE R44/04, призаннным самым главным европейским сертификатом безопасности автокресел.

В кресле имеются специальные ортопедические вкладки, снимающие напряжение с позвоночника и обеспечивающие правильную посадку малыша. За безопасность ребенка отвечает специальный корпус из пластика, поглощающего энергию удара, внушительная боковая защита, подголовник. Кресло предусматривает повышенную защиту груди, таза и головы. Ребенок держится в кресле благодаря мощному пятиточечному ремню безопасности. Ремень может регулироваться, так что ребенок любой комплекции независимо от возраста будет надежно зафиксирован внутри. Подоголовник также может регулироваться в зависимости от роста и возраста ребенка.

Кресло крепится в салоне с помощью штатных ремней безопасности, а правильность установки гарантируется специальными направляющими, расположенными на спинке кресла. Материалы обивки сделаны из качественного гипоаллергенного материала. Чехол легко снимается и подлежит машинной стирке.
В наличии есть 2 кресла после двоих детей. Состояние отличное, без нюансов.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3700,00 рублей

Примерно за те же деньги